Сестринское дело
Акушерское дело
Лечебное дело
Медико-профилактическое дело
Фармация
Стоматология ортопедическая
Стоматология профилактическая

Конкурса профессионального мастерства «С заботой о здоровье»

Конкурса профессионального мастерства «С заботой о здоровье»

В период с 27 по 29 ноября в ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России был проведен заключительный этап Конкурса профессионального мастерства «С заботой о здоровье» для студентов выпускного курса специальности 31.02.01 Лечебное дело.

Продемонстрировать свое профессиональное мастерство и побороться за звание лучшего по специальности прибыли победители окружных этапов конкурса – представители образовательных организаций 8 российских округов.
Среди них был наш студент Асланов Бахтияр.

В рамках конкурсной программы участники представили членам жюри самопрезентации, решали задания в тестовой форме различной сложности, демонстрировали навыки в проведении электрокардиографии, аускультации легких, базовой сердечно-легочной реанимации, а также показали свое умение в обучении родственников тяжелобольных пациентов элементам ухода в домашних условиях.

Бахтияр прошел все этапы конкурса на высоком уровне, представив неординарную самопрезентацию и безупречно выполнив сложные медицинские технологии. Снискал симпатию как членов жюри, так и своих конкурентов.
Награждение участников конкурса прошло 29 ноября в зале коллегии Минздрава России.

От всей души поздравляем нашего Бахтияра с успешным выступлением на этом престижном конкурсе и желаем ему дальнейших профессиональных побед.

Возврат к списку