Сестринское дело
Акушерское дело
Лечебное дело
Медико-профилактическое дело
Фармация
Стоматология ортопедическая
Стоматология профилактическая

Результаты окружного этапа Конкурса профессионального мастерства по специальности 31.02.01 Лечебное дело «С заботой о здоровье»

Результаты окружного этапа Конкурса профессионального мастерства по специальности 31.02.01 Лечебное дело «С заботой о здоровье»

30 октября на окружной этап Конкурса профессионального мастерства по специальности 31.02.01 Лечебное дело «С заботой о здоровье» в колледж приехали 5 участников – победители региональных этапов Конкурса – из Волгограда, Астрахани, Краснодара, Республики Калмыкия и Республики Крым.

Наш регион представлял студент ГБПОУ РО «РБМК» Асланов Бахтияр.
Борьба за победу была очень напряженной, так как все студенты были хорошо подготовлены своими наставниками и имели опыт участия в подобных соревнованиях.

Программа включала конкурсные задания:
   1. самопрезентация «Моя профессия – фельдшер»;
   2. решение заданий в тестовой форме;
   3. демонстрация практических навыков в симулированных условиях;
   4. обучение родственников тяжелобольных пациентов элементам ухода в домашних условиях.

Гости и члены жюри отметили хорошую организацию конкурса, доброжелательное отношение ко всем участникам и гостям, была обеспечена объективность оценок выполнения всех заданий и прозрачность их освещения.

Мы рады очередной победе в конкурсе нашего Бахтияра, который получил Диплом I степени и путевку для участия в заключительном этапе Конкурса.

Дипломом второй степени была награждена студентка Краснодарского краевого базового медицинского колледжа Шадрина Наталья, а студентка Волгоградского медицинского колледжа Баранчикова Виктория – Дипломом третьей степени.

Надеемся, что гостеприимная Донская земля оставила самые теплые чувства в сердцах наших гостей.
От души желаем нашему Бахтияру взять очередную высоту и достойно представить Южный Федеральный Округ в финале Конкурса в столице нашей Родины – Москве.
 

Фотоматериалы конкурса доступны по прямой ссылке: https://yadi.sk/d/Xf-eYJCgSK735w
Видеоматериалы конкурса будут доступны в ближайшее время.

 

Возврат к списку